Войти

Список приданного: Гардероб моей малышки 0-9 мес.

Мама девочки (13 лет)
Обалденный комбинезон!!!! Я уже даже жалею что Керри купила своей малышке((( вы где покупали если не секрет?
0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

У настоже керри, но конверт, мне сказали, что удобнее именно в конверт класть, с ручками)))

0
02.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Не нашла я по душе, зай) Все перерыла, не нравятся, а этот просто запал в душу. Тем более размер 62)
Плюс у нас будет овчинный конверт в колясочке, поэтому не замерзнет, будет комфортно:)
Ты когда свою ожидаешь? Мою отправили из Германии 1 октября. Мммм жду-жду-жду))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Да, красивый очень, мне тоже нравился у войчиков один, голубой, но мне сказали, что он все равно на девочку.. поэтому я заказала керри и успокоилась ))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Потом, когда ходить начнет, можно будет уже разгуляться)) Столько всего в магазинах)))))) А сейчас в колясочке все равно красоты не видно))))) Но мне НАДА))))))))

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Да и в автомобиле удобнее когда комбез ,а не конверт. 

0
04.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Хотя как раз у Керри кажется конверты с прорезью для ремней автокресла. 

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Только конверты на практике не удобны тем, что там совсем малюськин, и надо найти его ноженьки, раздвинуть, и приковать))) А тут в комбезе удобнее будет))))

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!! Я в него влюблена по уши)) Вчера, как забрала его, так весь день с ним возилась, и в кресло его, и в плед, и просто таскалась на руках, жду не дождусь когда уже мою крошечку в него положу:) Смотрю  на него и умиляюсь, он потрясающий!!!
Комбинезон ПАНТЕРКА из бутиковой линии Wojcik (войчик) - CEREMONY Романтик Бэби.  Изософт.
Покупала у нашей замечательной ББ-шки Светланы Светлана

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Войчики такие классные, но у них все суперское только на девочек..  прям ням ням ням, а на мальчиков мне ничего не понравилось :(((

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

На мальчиков белые классные есть))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Да? Я не видела, они с мехом? Не нашла чо-то..

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С мехом, зайди к Светлане у нее есть. Только размеров нет, но может можно заказать:)

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Зашла, там на мальчиков тока ваще бяка. :(

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

хихик))))) ну вам не угодишь))))))))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Очень понравился пледик в автокресло, думаю будет удобно, я таких нигде не видела. Хочу такой же!!!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/867901/2#comments вот посмотрите, мой коричневый)))
пользовались кстати активно и в коляске тоже.

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Ой, спасибо большое. Может и сама сошью

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поскольку мои руки растут, не оттуда, откуда у вас всех)))))) Я не могу так шить красиво)) А вы прям умничка!!!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо!!!знаете, я тоже не особо умею шить)Тем более выкрайка была на большую лялю....я так подумала, что надо сделать то 0-4 месяцев примерно....будет само то носить...примерно на глаз переделала выкройку, шила руками...дня 3.Просто захотелось и все.Да и признаюсь, заняться нечем было)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Со мной на ты!!!
Я вообще не умею шить))))) Нитка и иголка вообще не мое)) Могу вязать чуточку под настроение и все)))))

0
03.10.2012
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Я как увидела пледик у Анастасии прям влюбилась в него,и тоже думаю не чего сложного сшить можно.....а вы и выкройку подкинули,теперь точно буду шить.У нас в магазинах такой наверно 500грн.будет стоить не меньше.....еще хочу подушку для кормления пошить очень удобная и нужная вещь,а стоит дороговато.300грн.а ткани нужно метр30грн.+ синтепух(мешок обойдется 16грн.)это копейки по сравнению с 300гривнами!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Рукаделишные вы мои))))) а я рукожоп=))))))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Такие есть в оланте, кенгуру, мазекеа) Может кто б\у продает на ББ?) Классная штука)

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

какая прелестЬ:))))у нас тоже уже все готово,правда еще срок не болЬшой.:)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!!
Какие вы шустрые)))) Ну и правильно, сейчас вот отеки подошли ко мне, и я два дня хожу, как слон...тяжко)) Даже не представляю, как бы еще ходить вещички выбирать. А еще надо крупногабарит купить) Как бороться с ними, есть эффективное средство?))

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

оййй, в первую беременность тоже ими старадала. старайтесь пить поменьше, и соленной пищи кушать меньше:)а так можно кофе попить:)))мочегоное оно.

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вообще жидкости мало пью. Стакан чая утром и вечером. Может арбузика поесть, он тоже гоняет хорошо?))) Кофейку пойду сварю себе, спасибки!!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

может и стоит :))))))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вечерком нападу))) Я пока арбузы ела, все было нормально, как перестала стала отекать вся(

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

При отеках наоборот нужно пить воды до 2-х литров в день, а соли вообще не употреблять, копченое, острое, жареное тоже ограничить. Заваривать травку: брусничный лист, шиповник тоже хорошо помогает. Ограничивать воду НЕЛЬЗЯ ( обычную воду), а вот кофе не поможет! На себе проверено!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Понятненько))) Спасибочки!!!!

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск

блиин какое все классноемолодец настюша))))а ты пеленать до какого месяца собираешься???

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Настен!!
Вообще не собираюсь, так пару недель, не туго на ночь. В основном подложить,  постелить, подтереть где-то. Трикотажные очень хорошо на простынки идут)) Сама в шоке, что столько пеленочек насобиралось, но они такие все хорошенькие)))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
Я вот это же думаю,что недельки 2 попеленать и хватит,)))настась а куда это вы переезжаете? и какой у тебя уже срок??
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В квартиру свою)) Ремонт там пока делается, к рождению заедем:) 35 завтра начнется)

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск
А сейчас где живёте??)))у меня в субботу 37 пойдет)))финал ближе и ближе ,а мне всё страшнее,((((
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сейчас в съемной)))) Совсем скоро принц появится!!!!
Ты когда уже ваше приданное покажешь?
кстати, как отеки? я тут два дня заплыла, нихрена не помогает((

0
03.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ОГОГО!!! сколько у вас всего уже собрано!!!!!! все такое красивенькое, принцесса будет довольна! ))))

очень понравились колготки (никогда подобных не встречала), комбез и плед в автокресло!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Подсобиралось, Катюнь)))))) Вчера все перекладывала, фотографировала, умиляет это все)) Прижму к себе, и прям такая нежностьи  радость прошибает))) Хочу уже скорее крошечку свою родить))))) Колготки в мазекеа, в НМ и в шупетте я брала:)

0
03.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ой, скорее не надо, лучше вовремя!!! просто последние недели, а уж тем более дни тянутся вообще бесконечно! каждую секунду в ожидании схваток или предвестников......

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я пока отеками мучаюсь, у меня никаких схваток нет, все про них пишут,про Брекстона) Что делать от отёков?

0
03.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

сама не знаю... иногда бывают под вечер... лекарства есть на крайний случай и что-то мочегонное типа яблок кушать. Еще девочки советуют компрессионные колготки или чулки!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я на яблоках сидела неделю на печеных))) Вчера много ходила, смотрю к вечеру на ноги, уть не рухнула...у меня коленки и сразу пальцы))) Жуть, у меня еще никогда такого не было(((

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Все такое клевоетоже принцеску хочу

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

СпасибочкиА у вас принц ожидается?)

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

не знаю еще))принц уже есть)),но что-то подсказывает мне,что скоро их будет два)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже мальчика ждала))) А оказалось девочка)))) но почему-то прям была уверена, что мальчишка недель до 17))))

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

я с сыном уверена была на 100%что девочка.а оказался мальчик))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вот так всегда))) Но мальчик это так здорово!!! Мы обязательно за сыном пойдем еще))))))

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Суперские вещички! )) а одеяло red castle - какого размера? Я просто в раздумьях - купить 0-4 мес или побольше? Тоже думала в него на выписку завернуть

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я даже не сообразила, что они разного размера))) У меня 0-4 мес. как думаешь, на выписку нормально будет так?)
те, кто в конвертах рюшечных выписываются не очень разделяют мою тягу к безопасности)) почти такой же конверт получается впринципе))))))

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется, что более чем нормально! У вас же еще комбез зимний! Я вот думала вообще в хлопковом толстом слипе и в таком пледе.. у нас ПДР 22 октября. Но если холодно будет, то потеплее что- нибудь.. А рюшечки тоже не одобряю) 

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

С такой погодой думаю, что надо будет осенний комбезик))) Пледик всё же тонковат, но я думаю, что не замерзнете, если типо синтепонового хлопкового под низ оденете) В мазекеа такие наподобии продают

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Настя, мне все ооооооооооччень понравилось! а конвертик в автокресле где можно купить...такая прелесть)

0
08.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва


Поедик брала в оланте) есть в мазекеа, кенгуру. Это red castle. Может в инете где есть:)

0
08.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Мне все безумно нравится,но многовато.ребенок быстро растет,думаю,что и половины вы носить не будете.Я уже тоже мечтаю,начать закупаться.

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, рыбка!!! Все на разный возраст, я думаю, что  успеем поносить, как бы мало не было) Мы модники=))))) А вам можно уже закупаться будет недельки через 4) по-тихонечку:)

0
03.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Да,модница у вас еще та будет)))А комбез зимний вообще отпад.Сразу видно,что и качество суперовое.Как же я хочу девчушку.а то эти футбольные формы и мячи меня уже подзадолбали))))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А я безумно хочу сына!!! Смотрю в магазинах столько всего на мальчишек мммм))) он у меня бы в бабочке ходил, джинсиках, кедиках и твидовом пиджачке уже с 3-х мес))))))) На нексте стоооолько на мальчиков, я плачу)) на девочек как-то не то))))))
Но я думаю после 6-9 мес. оторвусь, будем уже на улице модничать, там и платья пойдут, и джинсики с пальто)))

0
03.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Класс.Я вижу вы тоже шмоточница еще та,как и я.(в хорошем смысле этого слова)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ооооо, да)))))
"я знаю пин-код, я вижу банкомат - мне кажется, мой муж совсем не будет рад"))))))))))))

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Все очень красивое! Где покупали пижамки Дисней и Смурфы?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)
Это НМ)

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В магазине или с сайта заказ?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В магазине в Атриуме на Курской) Еще в августе)

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, поняла, спасибки)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Томск

Хороший гардеробчик получился, такой нежный! Вот только распашонок не вижу, совсем от них отказались? Очень удобно было в первый месяц в распашонку и пеленку кутать ребеночка, мы такие маленькие были, что без пеленки ребенка трудно было держать на руках, а так завернешь и как куколка, хоть на одной руке носи. А на попозже я бы еще прикупила ползунков с грудкой, очень удобно снять и поменять. Эти слипики-комбезы пока расстегнешь, ребенок весь искрутится, он только в них спал.

0
02.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки:)
Распашонок не будет совсем, проходили с сестренкой, жутко это всё неудобно. У нас будут бодики и колготки)) Ползунки брала так на пробу. Пеленаться тоже не планируем, может первые недельки две на ночь, не туго)) Я больше пеленочки брала чтобы подстелить, подложить, подтереть где-то) Трикотажные очень хорошо тянутся, их можно, как простынку использовать:) А я люблю слипы, мне удобнее слип переодеть, чем по отдельности))

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Согласна Настен. мне тоже удобнее слипы, все закрыто-красота)) 
Подготовка, конечно, у тебя серьезная. Мне-то тоже кажется, что многовато)) Но это ты уже потом спустя полгода ребенкиных будешь писать отчет о том, что пригодилось, что нет))

 

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Напишу обязательно)))

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Ну где вы находите комбезы и др. одежду с винни-пухом? Я его обожаю. Все магазины у нас в городе обошла, нигде нет. А у девчонок уже столько тут видела. Тоже хочуууууууу!!!!!

0
02.10.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

С Винни-Пухом - это НМ.

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Цветочек))) Винни-Пух это в НМ. Можно его закать где-то в совместных закупках я думаю. Ну  я рядом с вами Краноярск есть, там можно в http://mikky-market.ru/ заказать, вам почтой отправят, недолго ждать:) Там мне кажется есть всё)))

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Ну надо же, ты даже инет магаз в Красноярске знаешь)) Занесла себе в заметочки))

Еще детская одежда с мультяшными героями есть в Плее, люблю эту одежду play-today.ru

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я уже гуру просто в области детской))))) Плей клевые, но дорогие))

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

супер!!комбезик с мехом просто слов нет

я колготки такие хотела купить с бантом на попе,но че-то не стала,это получается если одеть платье,то бант не видно будет((

пинетоны в виде зверей офигенные просто)))будет самой моднячей у вас))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки
А колготочки на возраст, когда малышка ползать начнет, нарядимся и поползём=)) меня так умиляет, когда короткие платьица, и ажурные трусишки или колготочки торчат)))))) хихик)))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ну тогда да))

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ой какое все класненькое)))) молодец одежки много не бывает))) Настя а где такое одеялко в автокресло можно купить?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну наконец-то)) Хоть кто-то написал, что немного))) Спасибочки))
Сашуль, брала в Оланте пледик. Видела такие в мазекеа и в кенгуру еще. Можно просто в интернете посмотреть.
Это red castle.

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо у меня как раз в оланте скидка есть) ты бы видела сколько я в первый раз доче понакупала))) а сейчас муж смеется, говорит давай для второго отдельный шкаф купим)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ахаахаха)))) мой гардеробную предлагает отдельную сделать)))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Всё ооочень милое и таааак много)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки
А мне кажется, что еще не хватает)))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Наверное, мамочкам всегда мало) Зато потом, по отзывам бывалых, одежда будет по барабану, особенно если дитёнок неспокойный)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Возможно))) Но голым-то в любом случае держать не будешь, даже не спокойного)))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Просто моя мама искренне умиляется тому, что я всё по цвету подбираю) Потом не до этого будет. Хотя, кто знает)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, ну))) Это ж все от человека зависит)) Я на цвете просто замороченная, мне надо чтобы все подходило друг к другу. И так во всем, в интерьере, в одежде, в машине))))))) Сомневаюсь, что даже когда малышка будет кричать во все горло, капризничать и все такое, я потеряю рассудок и  наряжу её в черт пойми что салатового с бордовым цвета)))))) Я в этом очень избирательна и дотошна)))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ооо..ну крутышки:)) Столько всего:)) молодцы:)
Особенно мне нравится костюм трикотажный "зайка". Он классно на малышах смотрится:))
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо-спасибоВесь день вчера потратила на это))))
Я еще комплект в кроватку забрала, тоже хваст добавлю попозже, только кроватки нет пока))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я тоже всё фоткаю, всё накапливаю, уже начала черновик большого отчета писать..но так структурировать как у тебя не получается - терпения не хватает))) да и не знаю, надо ли всё выкладывать..с другой стороны, может кому-то пригодится)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пригодится конечно) Мне больше для себя пригодится но и девочки давно заказывали))
Я сейчас с переездом забуду, что там и где, а тут все няглядно)))) Что еще нужно будет может докупить Поскольку здесь одежда в основном домашняя, надо будет для забавыради же еще джинсов, кедиков,  набрать, да платьев месяцев на 6-9)))))

0
03.10.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Хабаровск

Обалденный гардероб! Молодец ))
У меня тоже вопрос по комбезу зимнему. Что за марка? Где покупала?

0
02.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!! Так приятно
Комбинезон ПАНТЕРКА из бутиковой линии Wojcik (войчик) - CEREMONY Романтик Бэби.  Изософт.
Покупала у нашей замечательной ББ-шки Светланы Светлана

0
03.10.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Хабаровск

Войчик, ну конечно! Такая красота! Спасибо!!!

0
04.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пожалуйста

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

такое все обалденное))
в колготки влюбилась)))) хочу дочь ) 

0
09.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А я хочу дочь и сына)))))

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну у нас с тобой уже по одному пункту выполнено

0
09.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Моя еще в стадии выполнения=))))

0
09.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Все суперрррр! А пиямки смурфики какоы фирми? Уй очен понравилис они мне!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасииибочки!!!
Это Н&М .
.

0
03.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Ochen krasiviye, voobshe vse krasivo!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

0
03.10.2012
Запорожье

Красота такая!!! Мы тоже на 34 неделе, по-тихоньку закупаемся, но хотелось бы спросить насчёт выписки, что будете одевать под низ красивенного костюмчика белого, похожего на костюм для ангелочка или балерины? Он тёпленький у вас? Велюровый? Просто вот купила в НМ колготочки для новорожденных, думала бодик с длинным рукавчиком тоненький, колготки, костюмчик велюровый или слипик и в комбез? Просто думаю не холодно ли? И шарфик нужно, а то вдруг горлышко открыто будет, комбез не по размеру же, а по-больше. Вот интересно как у вас, наших ровесников, а то я в этом деле ещё всё думаю и думаю...

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!!! Вещички все были куплены до 28 недель)) Сейчас вообще некогда, и особо не находишься) Поэтому не жалею, что начала еще все это дело в июне))
Сейчас просто готовимся к переезду, начала складывать вещички и фоткать заодно, чтобы посмотреть, что еще надо прикупить)
На выписку будет так:
Памперс
Бодик с длинным рукавом (либо тонкий слип)
Нарядный слип
Носочки
Вязаная кофточка
Вязаннве пинеточки
Тоненькая шапочка (от костюмчика)
Вязанная шапочка
Комбинезончик зимний
Плед либо для автокресла, либо вязанный!
Ну как-то так) Пока еще думаю=)
Заказывать на заказ хочу, чтобы  связали)

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все мне ваше нравится, не раз уже писала про твой вкус! УМНИЦА!!!!! Дорченька будет красотка. Как мне шупетовские вещички нравятся! Я кстати открываю их магазин в волгограде по франшизе, влюбилась в их марку

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки, моя дорогая!!!
Как здорово!! Я тоже думаю, что бы такое открыть))))) Будешь бизнес-леди у нас!!!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не говори!)

0
04.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Колготки вообще классненькие!!! Где покупали?

0
11.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это Choupette)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Спасибо,я уже поняла)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

Очень классявошное все!и тааак много)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, ЛялечкаНу так до 9 мес. с запасом, вдруг будет помпушечка  у нас))) Да и не знаю я такого слова многооо)))) Заходишь в магазин и хочется всё и сразу, но судя по списку всё в норме, сколько нужно)

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

ой, ка я вас понимаю...сама в магазин захожу и руки тянутся ко всему... муж не разрешает покупать, закупились по минимуму...потом, говорит все докупим, а то вдруг девочка, да и каким родится не знаешь...прав он с одной стороны, а с другой - ну ооочень все красивое...

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я просто знаю, что если бы я не закупилась заранее, сейчас я бы и на пеленки не наскребла, поскольку все уходит в ремонт, и я ооочень ограничена в финансах) Так, что все, что не делается, все к лучшему:)))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

тогда да)

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

одежда для ляли-блеск!!!!Думаю не сносите многое)))Только после рождения понимаешь что удобнее-боди или кофточки и т.д....но все таки вы молодец!Потратились наверное....но для ляли ж ничего не жалко)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Нюрочка!!! Будем носить всё)) Будем наряжаться, маму с папулей радовать)))) А, что не сносим, в шкафчик и на следующую лялечку)) Когда покупала даже не смотрела, сколько ушло денег, было как-то свободно. Хорошо, что раньше начала. А то сейчас ремонт, всё уходит туда, поэтому особо не потратишься, как раньше) Но я так хочу, чтобы наша малышка ни в чем не нуждалась и у неё было все самое лучшее!!! Слишком долго мы её ждали, ничего не жалко!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

оууу,у нас тоже ползунки со свадьбы)))) розовые и голубые) а так я их вообще не покупала. Еще в роддоме подарки дарили-там был комплектик с ползунами. А из 56 размера мы уже выросли) Слипик Некстовский мал) Уже вовсю юзаем 62

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да ладно? Они такие маломерошные?(( грустно. у вас какой рост сейчас и вес?

0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Настюша, все просто очень красиво! Принцесса, будет самой красивой и гламурной)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки, моя хорошая!!!!
Старалась

0
03.10.2012
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Все очень красивое!!!Запасики хорошие,точнее гардероб!!!Особенно понравился плед для авто-кресла!!!Классная вещь.!!!!Умничка!!!

0
02.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Иннуля!! Старалась, так старалась))))

0
03.10.2012
Казань

а где вы такой костюмчик беленький с юбочкой на выписку купили? я нигде таких красивых не видела((((

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Это http://my-choupette.ru/ Choupette

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Класс!столько всего суперского)))А я Демиду только и успеваю сейчас новые вещи покупать)))растет парень;)

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!
А вы сейчас какой носите?

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

вот это у вас приданое))) просто супер!!!!!!!!! настоящая девочка должна иметь большуууущий гардероб) мама постаралась)

0
12.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибочки!!! Все для нашей принцессы

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Все ПРОСТО СУПЕР,а от вашего комбенезана просто в ауте,хочу такой же))) 

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!!
Комбинезон ПАНТЕРКА из бутиковой линии Wojcik (войчик) - CEREMONY Романтик Бэби.  Изософт.
Покупала у нашей замечательной ББ-шки Светланы Светлана

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

красотаааааааа!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спсибочки, Василисушка!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Комбез на выписку афигенный!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оооо, да)))))) Сама весь день с ним таскалась, и в кресло, и в пледик его)) вобщем игралась=))))) он так умиляет

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Маа, какое все у тебя клевое! просто супер! А зимний комбез - ну просто верх совершенства!! расскажи, какой и где брала?! Он просто нереально хорош!

0
02.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ой, спасибочки!!!! Захвалила!!!!
Комбинезон ПАНТЕРКА из бутиковой линии Wojcik (войчик) - CEREMONY Романтик Бэби.  Изософт.
Покупала у нашей замечательной ББ-шки Светланы Светлана

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Какое все красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будет маленькой моделью!

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Звездочка наша***** Спасибо:)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Очень за вас рада! Молодцы! Все очень красивое!

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасииииибо!!!

0
05.10.2012
Москва
все такое красивое,девчонка ваша будет настоящей принцессой
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

круто!очень информативно!!ну и красиво конечно)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

гламурная девчонка будет!!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну так, есть в кого)))))))

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

несомненно....

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Очень все милоЕ)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

пасииибаа

0
03.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какое же все заМЕЧТАтельное!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Мормулеточка

0
03.10.2012
Список нужных покупок! Жду советов) Таганский ряд))

Похожие записи