Войти

Таганский ряд))

***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот попытаюсь вставить изображение. Только почему то без вспышки получилось. Пеленки фотографировать не стала)) Вещи на самом деле выглядят еще красочней) учитывая что диванчик у меня такой зелено салатовый, а на фото выглядит серым)

0
03.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

костюмы мама и папа просто великолепны! а скажите пожалуйста адрес и часы работы в оптовые дни ! и когда эти дни! заранее спасибо!

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Они в оптовые дни работают с 6 утра до 15-00. Лучше подъезжать в 13-30, потому что до этого времени оптовики с баулами, не протолкнуться. В понедельник к стати девочек в палатках на улице нет. А так они стоят около входа в здание Таганский ряд  справа.

0
03.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

а вообще в остальные дни дороже???? и как работают в ост дни и кстати адрес??? м таганская??

0
03.10.2012
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

сорри сразу не посмотрела,что вы из екатеринбурга =(((( блин у нас вообще чены не такие!!!=((((

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

ага, из Екатеринбурга.. блин.. забыла написать.. извините((

0
03.10.2012
Юлия Запрудина
Филипп, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте. А на Таганке есть магазины с колясками ?

0
16.06.2018
Алла
доча, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Девочки я сама работаю на рынке Таганский Ряд. и могу сказать ,что оптовики приезжают из других городов. из области и даже из таких крупных магазинов как Гринвич Успенский и тд. Закупаются на ТГ. и продают те же самые вещи в несколько раз дороже.Просто люди у нас этого не понимают и думают что если они покупают вещи скажем в Гринвиче то они качественные не Китайские а чуть ли не из самой Франции .А на самом деле дерут такие деньги не за что. Людям западл ходить на Таганку, а на самом деле там можно одется на 5 тысяч чуть ли не на все сезоны!!! Я вот зашла в магазин с детской одеждой, и увидела там плащик детский который на тг продётся за 750 рублей(если не торговатся) а в магазине точно такой же 1700. есть разница?? вообщем если у вас есть лишние деньги то идите и закупайтесь в бутиках.А на Тг в самом деле можно купить такие милые детские вещи очень очень недорого и качество хорошее. И не обязательно Китай. Хотя китайские вещи тоже бывают хорошие , если фабричные.А вообще всем уже давно известно что Китай нас и одевает !!! Парижа у нас в продаже нет))) а на этьикетках можно хоть что писать)) хоть Америка))

0
05.11.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Полностью с вами согласна) про Париж и европейске вещи - в феврале была в Париже. В самом центре в универмаге Лафает, купила ребенку вещи. Приличные такие, качество супер. Курточку кожанную, брючки, рубашечку, пару водолазок.. Какого же было моё удивление, когда разглядев все хорошенько в номере, увидела - Сделано в Китае. Сегодня - Китай это не значит клеймо. Просто отшивать вещи в Китае экономически выгодно и многие, даже Российский дизайнеры  отшивают вещи в этой стране. И ничего в этом страшного нет. Возьмите к примеру тот же самый АДИДАС) у мужа костюм за 8000 , в Адидасовском бутике покупали) - сделано в Китае)

0
05.11.2012
Олеся
Новосибирск

Конечно ваш коммент был ужас как давно....... аж 2012год😂😂😂😂😂но всё же рискну спросить, может подскажете, если знаете. Я из Новосибирска, говорят у вас в Екб есть рассылка в ватсап от продавцов с таганского ряда. Случайно не знаете про это???

0
14.03.2018

Ой мне тоже надо)))

0
15.08.2019
Лавэ Zlo
Ранэль, 4 года 8 месяцев Сургут

Олеся, здравствуйте) ну что ответили вам?

0
13.06.2022
Юлия Запрудина
Филипп, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте. А на Таганке есть магазин колясок ?

0
16.06.2018
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

ничего себе....была там очень давно, сама предпочитаю одежду в том же Гринвиче покупать... а где на Таганском детская одежда? не знала, что она там вообще есть... всегда терялась там...не знаю даже в какую сторону лучше идти, тем более за российскими вещичками. китай не хочется.

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

А там внутри здания на первом этаже бутики, или на улице палатки. Их ни с чем не спутаете. Девочки в основном русские стоят. Внутри  сложнее покупать, девочки в тепле и на мелкий опт не очень то соглашаются, а на улке холодно, девчонки мелким оптом продают.

0
03.10.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

Надо будет съездить, наверное...=) хотя вещички должны родственники отдать. очень много)

А коляску вы там не собираетесь покупать? Насчет коляски-кроватки я все же больше магазинам доверяю...

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Коляску я в детском мире присмотрела, не плохая 11900, еще хочу на КОР съездить потом, там магазин есть, или на Кольцово,  огромный детский оптовый центр. Я там подруге год назад коляску покупала, приличную такую, за 5300.

0
03.10.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

да, слышала что у Кольцово что-то такое есть..и дешево там. мне еще советовали магазин Кроколенд, там и коляску и кроватку, но мне кажется он дороговатый...

0
03.10.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я онин раз купила кофточки там же карапуз вроде,постирала вручную а они все корявые стали(((

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Ничего себе!! а почему корявые? они от Детского мира не отличаются даже ни чем..... Качество хорошее, ни Китай ( хотя я против Китая хорошего ничего не имею)  сейчас ради интереса постираю бодик пойду))

0
03.10.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Может сшили так.И еще бодик в дорогом магазине купила за 800р,тоже постирала а он весь непонятно какой в общем тоже корявый.

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Я в детском мире купила комбинезончик за 700 рублей трикотажный, так мой велюровый за 200 с Таганки даже лучше)) попробую фотки вставить.

0
03.10.2012
Анечка
Роман, 17 лет 5 месяцев Нарва

Мы уже тоже закупаемся, хоть пока что и 19тая неделя. Ну вот на этой неделе собираемся идти покупать колясочку. Уже я насмотрела. Осталось одобрение мужа...

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне кажется мне еще тааааак далеко до 19 недели)

0
03.10.2012
Анечка
Роман, 17 лет 5 месяцев Нарва

а мне до 38... )))))

0
03.10.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Надо будет к вам съездить туда попозже))мы с первым тоже там закупались))вещички классненькие

0
03.10.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо)

0
03.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Такое все миленькое! Кстати обожаю "Кроху" и "Карапуза". А у меня вот уже ручки чешутся начать перебирать то, что от старшего осталось и смотреть что еще докупить надо). Вроде рано еще, но уже невтерпеж)))

0
12.10.2012
Список приданного: Гардероб моей малышки 0-9 мес. АПТЕЧКА для НОВОРОЖДЁННОГО

Похожие записи