Войти
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Тайна раскрыта!

Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
Четвёртый пацан будет :-) У нас тоже третья девчонка намечается :-) но папа нормально пережил эту новость, хотя теперь сына хотел :-)
0
15.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Нет уж, на это девчушке я ухожу в завязку)))))))))

Этих бы поднять............

У нашего все еще теплится надежда..... на чудо чудное)))))

0
16.04.2015
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
надежда есть всегда =))) 
мой так вот надеялся, что первый малыш у нас все же не мальчик, хотя не один раз на узи говорили — "пацан".. а муж дочу хотел =) и мечты сбываются =)
0
16.04.2015
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
только, видимо, дочу очень яростно хотел =))))) одной не отделался =)
притча есть...
Глава семейства, отец 3-х дочерей, спрашивает Господа:
— Боже, почему Ты мне послал 3-х дочек? Мы ведь у Тебя просили хотя бы одного сына!
— Первую дочку Я вам послал, потому что ваш ваша семья была очень молодой и неопытной, вам надо было скрепить свои отношения, дочери с этим справляются лучше.
— А вторую дочь?
— Я планировал вам послать через 3 года по земным меркам вам новый дом…
— Мы очень Тебе за это благодарны!
— Так вот, — продолжил Бог, — твоей жене пришлось бы очень тяжело вести хозяйство, ведь с вами живёт ещё твой престарелый отец.
— Опять Ты прав, Боже! Моей жене действительно здорово помогают дочери, хоть средней из них всего 3,5 года. Но не могу понять, почему и третий наш ребёнок — тоже дочь?
— Нуууу….. Я посмотрел, вы так классно с девочками управляетесь….
0
16.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Наташ, спасибо за притчу))))))))))

Сижу теперь улыбаюсь во весь рот))))))))))))))

Вечером мужу расскажу!!!!!!!!!

А я знаю вот такую —

Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!!!!!!

0
16.04.2015
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
раз уж такое дело.... =) 

Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа.   — Не откроем дверь!   Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены. Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл. Прошло время… У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный! Тогда друзья спросили его:   — Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался?   А он, улыбаясь, ответил:   — Родилась та, которая откроет мне дверь!

вообще девчонки — это здорово! 
0
16.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ой как здорово))))))))))))

Согласна с тобой дочки это здорово)))))))

Они ласковые и нежные, они всегда рядом с родителями, а Марьяшка у нас просто обожает папу, и он ей отвечает тем же искренним обожанием!

0
17.04.2015
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
А у нас папа на подсознательном уровне, видимо, все же дочь хочет :-) позавчера всем доказывал, что летом у нас пацан родится, а вчера, когда я ему предложила цвета для ввязывания в плед, он выбрал розовый :-) сказал, что мальчики в розовом - это нормально
0
17.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Мой с немым обожанием целует живот)))) И не разрешает ругать малышку, когда она больно делает мне.......

Папки они ж тают от девчачей нежности))))))))))

У нас младшая крутит им как хочет)))) А когда его обнимает и целует папка расплывается и расцветает))))))))) Очень люблю смотреть на них как они обнимаются-бесятся :)

0
17.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Просто эта моя беременность протекает вообще по другому и животик другой....

И вообще все по другому....... И кушаю и хожу и чувствую себя по другому.....

Все вокруг считали что в этот раз я точно ношу наследника.......

0
16.04.2015
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
всякое может быть =) 
0
16.04.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ахахха понимаю папу :)))))ну ничё есть повод потом за 4 сходить 6))))))))))

зато какая ПОКА экономия, от сестричек осталось куча приданого

0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Неееееее!!!!!!!!!! Я больше не пойду!!!!!!!!!!! Мне точно хватит)))))
0
06.04.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не говори хоп :)))))))))

0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
нееееееееее.......
не вытяну физически, по здоровью, по нервной системе и конечно по деньгам..
0
06.04.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну пусть всё сейчас будет хорошо! :) а дальше видно будет :) 4 женщины в доме..мама дорогая :)))))))))))))))

0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Нашего папки кошмар — "открываю шкаф и на меня вываливаюсь колготки, лифчики и прокладки.........." А если ПСМ у всех в один день..... вообще можно сразу сбегать из дома....... ((((((

0
07.04.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да кстати на прокладки точно разорится..но сомневаюсь что они будут вываливаться :)))))))))))))))))))) зато 3 свадебных платья покупать во траты :))))))))))))

0
07.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
папка  сказал что будет на подлете отстреливать жонихов))))))

0
07.04.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ну зачем же :))
"— Не жалеешь, что замуж вышла? — Да что ж я не человек что-ли?! ... Жалко его конечно..."
"- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца."
это я к тому что не надо на подлёте сражу уж :))))
0
07.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
ой посмешила!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

0
08.04.2015
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
представляю папу... У меня муж молчал сутки ваще, а теперь носится с Анкой, как с писаной торбой)))
0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

мой тоже носился с двумя)))) Ну а третий раз была надежда на чудо, на сына........ он теперь все причитает с кем будет ходить на охоту и рыбалку, кому будет знания передавать.....

мне его жалко конечно, но что поделать....... будет полный дом бабс...

0
07.04.2015
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
а дедушка со мной на рыбалку всегда ездил ))) но вот на охоту не брал никогда
0
07.04.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
слава Богу что здоровенькая!все будет хорошо!а за богатырем попозжа сходите super_smilies086.gif
0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо!

Ох, Женя........ вот уж точно не пойду еще раз!!!!!! На этой егозе девчонке я в завязку ухожу!

0
06.04.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_166.gif
0
06.04.2015
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Ну подождите несколько годиков там 3 сына появятся — детки же быстро вырастают))  ЗДОРОВЬЯ вашей 3й дочке и легко тебе еще ходить!

0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо!!!!!!!!

Я ему тоже про зятьев все говорю, а он и слушать не хочет.......

Ты знаешь я в этот раз внутренне была уверена что у меня сыночка в животике сидит......

Папка наш видимо ювелир)))))

0
07.04.2015
Ну три сестры-литературная классика! Поздравляем!!! Здоровь вам и деткам и благополучного завершения б!
0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино
СПАСИБО!!!!!!!!
0
06.04.2015
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Девочка — это тоже хорошо=))) Поздравляю! Главное, что крепенькая и здоровенькая!
0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо!

Ольчик....... я никак с цветом камней не определюсь...... ну не знаю я чего хочу.......

Подарок мой, ну который сделали твои золотые ручки произвел фурор!!!!!!!!!!

Спасибо тебе мой милый человечек!!!!!!!!!!

0
06.04.2015
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
А я уже собиралась писать тебе, спрашивать))) ЭТО СУПЕР!!))) поздравляю!))))
0
06.04.2015
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Не знаю только как папку утешить....... Он хоть и ничего не говорит, но я-то вижу........

СПАСИБО! Главное что мне сказали — здоровая, сильная крепкая девочка))))

А носик как у моих девчонок))))))))))

У меня теперь прям хорошо-хорошо на душе, спасибо Господи за здорового ребенка!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
Помошницы маме будут :))) А папа пусть зарабатывает на прихоти принцесс :)) Скоро платье надо будет еще больше... а когда капроновые колготки пойдут, то хана папиному кошельку :))))
0
13.04.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
классно))) хочу тоже...девочку big_smiles_162.gif
0
06.04.2015
Секреты выращивания пиона. Колготочки ВЫКУП 2

Похожие записи