У нас доченька! Боже мой, я буду мамой ТРЕХ девочек)))))))))
Папа наш был в трауре...... Сейчас уже стал отходить....... Когда показали маленькую писюлечку сказал - "чуда не случилось"
Ксенька прыгала и хлопала от радости. Марь переубедили что сестренка лучше чем братик)))))
Так что у нас будет три сестры)))))))))))


