Были у педиатора.
вес 6400
рост 65 см
Длинные мы и щекастые))))))
Сказал все нормуль, дальше бум проходить специалистов.
Дай Бог чтоб и там все хорошо было))))))))))))))))))))))
Были у педиатора.
вес 6400
рост 65 см
Длинные мы и щекастые))))))
Сказал все нормуль, дальше бум проходить специалистов.
Дай Бог чтоб и там все хорошо было))))))))))))))))))))))