Вчера ездили в ашан и леруа, Марьяша осталась с бабушкой и смесью нан. Она на ГВ, но вот такие вылазки (это был 2 раз) мы даем смесь, т.к. сцедиться мне не реально, реб съедает ВСЁ. Если сцеживать накануне остатки, то расцеживаюсь сильно и потом тяжко войти в норму. Короче ела она смесь.
Походила по магазинам в удовольствие)))))))))))
Купила себе смесь для кормящих мам, ниче так на вкус. Посмотрим на результат.
Приехали, она как вцепилась в меня, так и висела на сисях.......Сосала и кряхтела, жаловалась, жаловалась, ноги закидывала....
Я ее спать, а она на сисях, съела все что могла и не могла........ Лежит довольная улыбается, гулякает))))))))) Потом опять поела, жаловалась опять...... Укачала еле-еле.......
Через 2 часа не в одном глазу......... опять сиси........ Спала с нами, рядом с сисей всю ночь.
Видимо обиделась на маму. Или соскучилась, зайка моя))))))
Утром сиси пустые....... Перепугалась..... Сколько я выпила чаю, это пипец!!!!! Сижу булькаю, Марьяшка спит на балконе)))))))

