Войти
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

обиделся мой ребенок......

Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

ой как поздно я пишу))) только увидела этот пост...

а какую и где купили смесь для мамочек? а то, кроме чаев, ничего не видела, а смеси есть только в интернет-магазинах...

0
10.04.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Не не позно!

Называется MD мил мама, оно с витаминами. А вот для лактации лично мне помогает зеленый чай, а еще молочный улун зеленый чай. Иногда завариваю семена с укропом. Ой, еще вспомнила - шиповник в термосе завариваю.

 

0
10.04.2012
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

а где смесь покупали? смеси для мамочек я в магазинах не встречала...просто я все чаи испробовала, и с молоком, и зеленый, и для лактации разные, и шиповник заваривала, и млекоин принимаю, - эффекта особого нет...

0
10.04.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

в ашане покупала. В большом гипермаркете. А ночью прикладываетесь??? Моя часто........ утром даже кажется что сиси пустые....... а она что-то там тянет)))))

0
11.04.2012
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

в ашане белая дача только чаи для мамочек, в вегасе даже их нет...на теплый стан редко ездим... но хоть буду знать, где искать, спасибо!))) ночью часто, каждые 1-1,5 часа((( утром, конечно, ощущение пустоты... иногда и утром приходится смесь давать, если уж совсем голодный ребенок... давайте дружить)

0
11.04.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Дружить - с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотри в Ашане в детском питании, там где смеси.

Я пока держусь на ГВ....... ест по разному....... иногда одной сисей наедается, иногда двумя........

Наверное как скачок роста, так две, а потом сиси под ее потребность подстраиваются))))))))

Мдя....... ночью тебе тяжко.......

0
11.04.2012
посещение врача поход к хирургу-ортопеду

Похожие записи