Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность Пушкино

похвастушки)))))))))))

Мама девочки (14 лет) Москва
Круто!!)) хлебушек такой аппетитный) тут где-то в сообществе делились рецептами для хлебопечки и говорят прям уже готовые смеси продают.
0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

он не только аппетитный, он еще и офигенски вкусный)))))))) а самое главное я знаю из чего он)))))))

аромат на всю квартиру мммммммммммм))))))))))) главное совсем не растолстеть!!!!!!

печка чудо! она еще и тесто замешивает!

надо поискать здесь рецепты, спасиб!

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

оооо вот то,что тесто замешивает,так вообще цены ей нет....

да когда в доме пахнет выпечкой-это и тепло и уют и доброта))

0
17.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

я вообще фанат выпечки))))))))

мама говорит что такими темпами мы все скоро в дверь проходить не будем))))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Лучше такими темпами свою хлебопекарню открывать!!!))
0
17.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Мысль конечно интересная)))))

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

я представляю какая вкусняшка! у меня свекровь месяц назад купила...очень рада! и нам приносит в гостинец!

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

молодец свекровь! вкусняшками вас подкармливает)))))))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

ой!не то слово)))

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пенза

Здорово! Тоже захотелось!!!!

Помню как бабушка в печке пекла хлеб. Тогда мне казалось, что хлеб можно в печи испечь или на хлебозаводе:)

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

очень довольна подарком)))))))))))) хлеб сказочный!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже такая. сначала игрались и так нравилась, а сейчас чего-то руки уже до нее не доходят))))

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

мне тоже пока нравится. Надеюсь не заброшу. Свой хлеб во много раз вкуснее покупного!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

какая красота) поздравляю! 

у мамы такая же - такой запах по утрам витает по квартире ммммм)))))))

0
16.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

дааааааааа!!!!!!!!

муж часто ставит на ночь, чтоб утром был свеженький хлеб. просыпаюсь от аромата............ бесподобно!

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Подскажите пожалуйста рецепт вашего хлебушка?!!

0
17.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Пекла в хлебопечке, рецепт оттуда! дрожжи 2 ч.л., 600 гр. муки, соль 2 ч.л., сахар 2 ст.л., слив. масло 40 гр., вода 370 мл. смесь - изюм, тыквенные и подсолнечные семечки 120 гр.

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я таки нашла))) интересно, 2501 и 2502 только корпусом и ценой отличаются? Не могу других отличий найти.,так хочется к нг маме подарок сделать!)

0
22.12.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

не могу сказать про разницу.........

могу сказать что хлебушек уходит на ура)))))))))) прям ням-ням!

пахнет вкусно от лифта когда пеку ;)

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Какой муж молодец))))))))))) Супер, свой хлебушек ням ням)

0
27.05.2012
нужен очень совет!

Похожие записи