муж подарил на День рождения!!!!!!

Марьяшка хлебушек только на запах оценила.......

он не только аппетитный, он еще и офигенски вкусный)))))))) а самое главное я знаю из чего он)))))))
аромат на всю квартиру мммммммммммм))))))))))) главное совсем не растолстеть!!!!!!
печка чудо! она еще и тесто замешивает!
надо поискать здесь рецепты, спасиб!
оооо вот то,что тесто замешивает,так вообще цены ей нет....
да когда в доме пахнет выпечкой-это и тепло и уют и доброта))
я вообще фанат выпечки))))))))
мама говорит что такими темпами мы все скоро в дверь проходить не будем))))))))
я представляю какая вкусняшка! у меня свекровь месяц назад купила...очень рада! и нам приносит в гостинец!
Здорово! Тоже захотелось!!!!
Помню как бабушка в печке пекла хлеб. Тогда мне казалось, что хлеб можно в печи испечь или на хлебозаводе:)
очень довольна подарком)))))))))))) хлеб сказочный!
у нас тоже такая. сначала игрались и так нравилась, а сейчас чего-то руки уже до нее не доходят))))
мне тоже пока нравится. Надеюсь не заброшу. Свой хлеб во много раз вкуснее покупного!
какая красота) поздравляю!
у мамы такая же - такой запах по утрам витает по квартире ммммм)))))))
дааааааааа!!!!!!!!
муж часто ставит на ночь, чтоб утром был свеженький хлеб. просыпаюсь от аромата............ бесподобно!
Подскажите пожалуйста рецепт вашего хлебушка?!!
Пекла в хлебопечке, рецепт оттуда! дрожжи 2 ч.л., 600 гр. муки, соль 2 ч.л., сахар 2 ст.л., слив. масло 40 гр., вода 370 мл. смесь - изюм, тыквенные и подсолнечные семечки 120 гр.
Я таки нашла))) интересно, 2501 и 2502 только корпусом и ценой отличаются? Не могу других отличий найти.,так хочется к нг маме подарок сделать!)
не могу сказать про разницу.........
могу сказать что хлебушек уходит на ура)))))))))) прям ням-ням!
пахнет вкусно от лифта когда пеку ;)
Какой муж молодец))))))))))) Супер, свой хлебушек ням ням)