Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Пушкино

мы вчера отдыхали!

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Красиво! Это где такая природа?
0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Это Пестовское водохранилище))))))))) От Пушкино не очень далеко ;)

0
26.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Посетим, когда переедем наконец!

0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Обязательно расскажу где что и куда!!!! ))))))

Что с ремонтом?

Как Анюта?

0
26.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да мы еще не купили! На ремонт не остается денег, подождем с ним. Анюта поправляется, завтра фгс делать должны, и если все норм, то выпишут

0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Ну и слава Богу!

Вы ж вторичку купили, можно въехать и делать потихоньку ремонт ;)

0
26.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да, там в принципе состояние выше среднего, по крайней мере я не побрезгую сесть на толчок ))))

0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

ну ты ж все отмоешь! И внесешь свои мелочи!

Главное купить))))))) А все остальное мелочи!

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну ты прям девочка на фото:)))) Марь такая прелесть не могу прям:)))))) увижу - затискаю! Сразу предупреждаю!:))))
Надеюсь у нас тоже в след году будет возможность пошашлычить:)))
Супер! Рада за вас:))))
0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Спасиб!

Конечно будет))))))) Мы сейчас мобильны как никогда!!!!!!!!!

Хотя......... тем летом тоже ходили........ но было тяжелее, и на непродолжительное время.

Сегодня вот жалеем что не остались ночевать...........

0
26.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, с ночевкой комарье бы костей не оставило
0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Да комары нынче жесткие, ничего их не берет........ Падлы!

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Ах, как хорошо!!!!!!!;))

0
26.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

А если бы не закусанный деть комарами, то вообще было бы волшебно ))))))))))

0
26.05.2013
очень хотим и ждем посылку! Наше лето 2013!

Похожие записи