Войти
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Двухлетие! Послевкусие))))))

Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Мой муж тоже ворчал, мол шаров много зачем купила, даже не все надул, сама надувала до часу ночи ))

Ксенька молодец!!! я такая же была, всегда копила и покупала всем подарки,у меня сестра младшая тоже есть))

Был случай лет 6  мне было,читать еще не умела. сходила сама в магазин и купила бабушке таблетки , правда они оказались автотаблетки,для мытья стекол, тогда я же не знала что в хозяйственном магазине не продают таблетки от головной боли, а бабушка видно когда то при мне жаловалась,что голова болит, вот я и смекнула ее вылечить))

фотки у вас такие хорошие,качественные!! планшет Том занимает дочку? я о нем тоже думала ))

0
28.10.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

мне у вас понравилась идея с цифрой 2 из шариков))

0
28.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

в инете присмотрела....... 50 штук я надула! Муж не надувал......

еще хотела шары сделать из гофрированной бумаги......... ну теперь на нов год осилим!!!!!!

0
28.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Тоже надеюсь что Ксю возьмет мою природную доброту обогреть и осчастливить весь мир! ))))))

Планшет Том хит! Поет песни, сказки рассказывает, ну и повторяет.....

И книги............ тоже хит)))))))

0
28.10.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Еще раз поздравляю вас! Не могу передать словами, как я радуюсь, когда смотрю на вас:))) 

0
28.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!

Я тут смотрела ваш день!!!!!!! Была с планшета, не могла комментировать......... Деть чудо! Ты тоже!!!!!!!!!

Надо тоже замутить такое фотографирование.......

0
28.10.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Обязательно! Мы с девочками решили, что такие дни надо как минимум раз в декаду делать, на будущее:))) для активного ностальгирования:))))))

0
28.10.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Какая теплая и душевная атмосфера!!!! Ты умница! Глядя вас понимаешь что в доме царит мудрость жены! И как следствие все счастливы! Буду учиться у тебя' ! 

0
29.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасиб! Засмущала ты меня.............

В доме всегда должна быть мудрость жены ;) Мужья словно дети, только тсссссс!!!!!!!! им об этом знать нельзя :) они же глава семейства!!!!!!!

0
29.10.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Поздравляем Вас!)) 

З.Ы. А оформлено все как красиво!!!

0
28.10.2013
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо!

Я старалась очень!!!!!

0
29.10.2013
Не спится......... два года назад я рожала свою, ой, НАШУ Марью Сергеевну. Марьяша заболела...... сердце разрывается....... завтра мне на работу.....

Похожие записи