Насчитав с сегодняшнего утра около 50 эпизодов околоменструального по ощущению прихватывания живота с интенсивностью от терпимой до (пару раз) состояния пения песен и сомнительной регулярностью интервалов вроде: 5-9-16-6-18-19-23-9-5-5-5-4-5-5-4-6-19-5-21-8-4-15-5-7-6 и тд, решила, что всё-таки не понимаю, что такое схватки, и как их считать. Сижу точу все карандаши в косметичке 🌝
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
39 и 6. Треники загадочные
Лучший ответ
Москва
Ну можно выпить ношпу или папаверин поставить если пройдёт тренировочные. Если нет, то ехать за ребенком. Или теплый душ попробовать. Но лучше в РД.
0
11.12.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
В душ периодически хожу, но процесс не останавливается)) это как-то даже радостно)
Напишу врачу, как раз завтра 40 недель и плановый осмотр. Может уже и не уеду с него сразу)
0
11.12.2022
Ответить
Москва
Меня тоже уже несколько дней мучают треники очень часто, думаю совсем скоро увижу сыночка😊🥰🥰🥰
0
11.12.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
Думаю пора вызывать скорую и ехать в роддом
0
11.12.2022
Ответить
Легких вам родов!.. 😊
Думаю, уже скоро увидитесь со своим пупсиком)