Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

39 и 6. Треники загадочные

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Легких вам родов!.. 😊

Думаю, уже скоро увидитесь со своим пупсиком)

0
11.12.2022
Москва

Ну можно выпить ношпу или папаверин поставить если пройдёт тренировочные. Если нет, то ехать за ребенком. Или теплый душ попробовать. Но лучше в РД.

0
11.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

В душ периодически хожу, но процесс не останавливается)) это как-то даже радостно)

Напишу врачу, как раз завтра 40 недель и плановый осмотр. Может уже и не уеду с него сразу)

0
11.12.2022
Москва

Меня тоже уже несколько дней мучают треники очень часто, думаю совсем скоро увижу сыночка😊🥰🥰🥰

0
11.12.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Думаю пора вызывать скорую и ехать в роддом

0
11.12.2022
39 и 6. Что-то происходит 40 и 0. Ну что ж, прокатимся пожалуй

Похожие записи