Смотрели эту передачу в прошлую среду по первому каналу? Вчера муж скачал из интернета, вечером сели смотреть. Сначала я была в шоке, потом взялась за голову, потом в груди стало всё как-то сжиматься, а потом меня просто затошнило. Я сдалась, больше не стала смотреть передачу. Как вспомню опять тошнит. Честно говоря ничего колбасного мне теперь не хочется! Вегетарианцами стать не получится, значит будем мясо кушать. Хотя и мясо-то сейчас какое! Короче не знаю я. Наверно время пройдёт и мы снова будем кушать эту долбаную колбасу
ой...я столько таких передач посмотрела и пришла к выводу,что кушать не нужно вообще ничего...жуть полная...А не смотрела какое мясо продают на рынках и в магазинах??и его есть не захочется...ФУ,,,БЕ,,,
У нас ладно город малюсенький, практически все друг друга знают. И уж знаем какое мясо у нас продают, какой хернёй кормят животное чтоб оно быстрее выросло. Слава Богу у нас не попадает кенгурятина и мясо буйвола. Показывают московские цены на колбасу, так 300-400 руб и то говно, у нас естественно дешевле, вроде приличная колбаса 200руб стоит. Из чего спрашивается она?!
А ещё прикол, показывали как делают колбасу по рецепту тридцатилетней давности, и мясо туда ложат такое же старое! Которое по всему миру проехалось, в конце на Украине оформили документы и к нам в Росиию нелегально.
А ещё над детьми в дет.саде проводили эксперимент-садили за стол, перед ними лежало 2 сосиски, если в течении 2х минут не съест, то дадут подарок. Перед этим детей покормили полдником, естественно они не голодные. В итоге вытерпели 2 девочки и 1 мальчик(который как оказалось совсем не кушает сосиски и колбасу, ему мама сказала, что их делают из туалетной бумаги
)
Скачай из интернета полностью передачу, посмотри, так словами не передать. Я уж слышала ещё с детства, что когда включают конвеер по которому мясо в мясорубку попадает сразу крысиный писк стоит, то есть кто не успел, тот опаздал. все что было попадает в колбасу. А тут показывают женщина она в колбасе нашла крысиный хвост и кожу. Бяка!!!!
ням-ням!!! блин, у мну рвотный рефлекс сработал...
ага, мы тоже после этой передачи решили на мясо перейти, но недавно купила розовый кусок, такой красивый на вид, разрезала, а он внутри зеленый, фу меня чуть не стошнило, так что фиг знает, что теперь вообще есть
Да уж, жизнь сейчас такая. всё равно похоже будем кушать это чудо деликатес:)))
Да, про молочные продукты смотрела и про курицу. Но почему-то не так ужаснуло.