Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Заинск

Среда обитания. сколько мяса в колбасе.

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ой...я столько таких передач посмотрела и пришла к выводу,что кушать не нужно вообще ничего...жуть полная...А не смотрела какое мясо продают на рынках и в магазинах??и его есть не захочется...ФУ,,,БЕ,,,

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

У нас ладно город малюсенький, практически все друг друга знают. И уж знаем какое мясо у нас продают, какой хернёй кормят животное чтоб оно быстрее выросло. Слава Богу у нас не попадает кенгурятина и мясо буйвола. Показывают московские цены на колбасу, так 300-400 руб и то говно,  у нас естественно дешевле, вроде приличная колбаса 200руб стоит. Из чего спрашивается она?!

0
05.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Проводили проверку колбасы которую в кремле едят..и то гадость добавляют
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

 А ещё прикол, показывали как делают колбасу по рецепту тридцатилетней давности, и мясо туда ложат такое же старое! Которое по всему миру проехалось, в конце на Украине оформили документы и к нам в Росиию нелегально.

0
05.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ой.я тоже наподобие видела...кошмар.а потом удивляемся почему у нас такое поколение не здоровое...
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

А ещё над детьми в дет.саде проводили эксперимент-садили за стол, перед ними лежало 2 сосиски, если в течении 2х минут не съест, то  дадут подарок. Перед этим детей покормили полдником, естественно они не голодные. В итоге вытерпели 2 девочки и 1 мальчик(который как оказалось совсем не кушает сосиски и колбасу, ему мама сказала, что их делают из туалетной бумагиimage)

0
05.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Да.туда добавляют туалетную бумагу.это правда.
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ну просто для детской психики очень тяжело такое услышать.

0
05.04.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ТЫ ЕЩЕ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ЭЛЕМЕНТАРНО С МУЛЬТИКАМИ Д/ДЕТЕЙ...ЭТО КОШМАР-ВОТ ЭТ ПСИХИКА ТОЧНО СТРАДАЕТ

0
05.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

Так все ужасно? я не смотрела)

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Скачай из интернета полностью передачу, посмотри, так словами не передать. Я уж слышала ещё с детства, что когда включают конвеер по которому мясо в мясорубку попадает сразу крысиный писк стоит, то есть кто не успел, тот опаздал. все что было попадает в колбасу. А тут показывают женщина она в колбасе нашла крысиный хвост и кожу. Бяка!!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

imageням-ням!!! блин, у мну рвотный рефлекс сработал...

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Посмотрела чтоли?

0
05.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

нет еще, некогда было. мне пока описания хватило)))))))))

0
05.04.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ага, мы тоже после этой передачи решили на мясо перейти, но недавно купила розовый кусок, такой красивый на вид, разрезала, а он внутри зеленый, фу меня чуть не стошнило, так что фиг знает, что теперь вообще есть

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Да уж, жизнь сейчас такая. всё равно похоже будем кушать это чудо деликатес:)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
А некоторое время назад была подобная передача и про мясо,и про молочные продукты,и про курицу-птицу:) Ужас
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Да, про молочные продукты смотрела и про курицу. Но почему-то не так ужаснуло.

0
05.04.2010
Платье и пинеточки на лето моей красавице Как спят ваши детки?

Похожие записи