Девочки, посмотрите что я навязала :)))



классные....прелесть... теперь очередь завязаным спальником?:))) а где брала схемы? раньше в "счастливых родителях" были..
0
24.11.2009
Ответить
Я еще весной купила журнал Сабрина беби, очень нравится. тем более сейчас через интернет можно журналы скачивать. За вчера-сегодня связала еще штанишки. К ним хочу кофточки вязать. Думаю на весну хорошо будет.
0
24.11.2009
Ответить
ой,какая красота!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!! надеюсь,малышу будет в этом уютно и очень тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2009
Ответить
