Войти
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Навязала

ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

классные....прелесть... теперь очередь завязаным   спальником?:))) а где брала схемы?  раньше в "счастливых родителях" были..

 

0
24.11.2009
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Я еще весной купила журнал Сабрина беби, очень нравится. тем более сейчас через интернет можно журналы скачивать. За вчера-сегодня связала еще штанишки. К ним хочу кофточки вязать. Думаю на весну хорошо будет.

0
24.11.2009
Ника
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Минск

Пинеток как на сороконожку image

А вообще все очень красивое.

0
25.11.2009
миссолга
ислам, 16 лет 5 месяцевамина, 14 лет 2 месяца Москва

ой,какая красота!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!! надеюсь,малышу будет в этом уютно и очень тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
24.11.2009
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Простол ниток синих целый моток был. Раздарю половину :))

0
24.11.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Прелесть! Пинеток носить - не переносить)

0
24.11.2009
Ну и ночка! "Неоконченный дневник"

Похожие записи