Сегодня проходили медосмотр. Прошли окулиста, хирурга, невропатолога и узи сделали. Всё нормуль. Единственное окулист гад блин, пришёл на 40 минут позже. И 40 минут прождали травмотолога, оказывается он принимает исключительно в детской поликлинике(нам этого никто не сказал) и принимает раз в 10 дней:(. Ну да ладно, успеем ещё. Пипец, медсестра наша написала мне на бумажке кого проходить- окулист, хирург, травмотолог и неРвопатолог! Вот они, медики блин! :))))))