Блин, нервы ни к чёрту стали! Не могу, устала! Помощников постоянных нет, вечером помогает муж когда с работы придёт и по выходным, а так всё время ребенок со мной. практически все время на руках. Ни умыться, ни покушать! А ещё очень хочется общения, а все родственники и подруги просто забили на меня! завтра приедет моя мама, правда в понедельник уже уедет:(, а сразу во вторник приедет свекровь с сестрами, быстрее бы уже! помощь и общение....
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Архангельск
первые месяца 3 просто привыкаешь к новому образу жизни -к материнству.. потом будешь с улыбкой вспоминать это время, когда стрессовала. Все наладится! Гуляй побольше - может найдешь таких же новых приятельниц с детишками, с кем можно поболтать и обсудить общие заботы
0
04.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Да блин, у меня подруга на месяц раньше родила, и тоже спряталась от меня! Решила нахрен ни на звонки, ни на смс не отвечать никому. Надоело!
0
04.03.2010
Ответить