девочки, здесь вот кто-то писал про солевую грелку, что когда у ребёнка живот болит её прикладывать. Я вот вчера сама смастерила грелку, вечером и ночью прикладывала по 5-10 минут, а больше боюсь. Не вредно ли это?!
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Главное чтобы грелка не была горячей, лучше её завернуть в пелёнку. По сути тепло должно расслабить и облегчить спазм. Когда у моего болел животик я ему просто гладила пелёнку утюгом и тёпленькой оборачивала животик
0
04.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Ну грелка не горячая, да ещё я её ложила поверх пелёнки.
0
04.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
тогда норм, мне кстати во время детских колик больше всего помогал чаёк с фенхелем, я его и сама пила.
0
04.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Мы эспумизанчик иногда даём, только вот третий день доча что-то корчится, толком в туалет не ходит:(
0
04.03.2010
Ответить