Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Заинск

грелка

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Главное чтобы грелка не была горячей, лучше её завернуть в пелёнку. По сути тепло должно расслабить и облегчить спазм. Когда у моего болел животик я ему просто гладила пелёнку утюгом и тёпленькой оборачивала животик

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Ну грелка не горячая, да ещё я её ложила поверх пелёнки.

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

тогда норм, мне кстати во время детских колик больше всего помогал чаёк с фенхелем, я его и сама пила.

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Мы эспумизанчик иногда даём, только вот третий день доча что-то корчится, толком в туалет не ходит:(

0
04.03.2010
Нервы сдают! Грустно!

Похожие записи