Подскажите кто какими трусиками-подгузнизниками пользуется? Не хочется эксперементировать .Иэ подгузников нам нравились(когда были малявочки) ПАМПЕРСЫ , а когда немного подросли пользовались ХАГИС УЛЬТРА (корея) - нам понравились .Брали ХАГИС другого производителя (турция)- просто ужас,такое раздражение у дочи было... Теперь не знаем какому производителю отдать предпочтение. Вроде упаковки одинаковые ,а страны разные. Сейчас взяли мал. упаковку трусиков ХАГИС на пробу (чехия).Посмотрим ,попробуем... скажем.
А мы трусиками не пользовались. Пробовали памперсы (именно трусики), они такие твердые, толстые, ужас... А просто подгузники ничего.
0
02.10.2010
Ответить