Вчера после дневного сна мы выпали из детской кроватки...Для меня это т
ак и осталось ЗАГАДКОЙ, как такое могло произойти??? Кровать хорошая,глубокая ,ребенку по подмышки.Глубина 60 см., с матрасиком 50 см.,ребенок 80 см. Я находилась в другой комнате и влруг слышу грохот и плач, но не сильный. Забегаю в комнату сидит моя малявочка на полу и рыдает. О,боже как же я напугалась, но слава богу все обошлось без шишек и синяков.Да и плакала она больше от испуга. Единственная версия - Лизочка могла встать на скомканое одеяльце,хотя оно очень тоненькое. Видимо этого хватило для пикета. Две недели назад (будто предчувствовали) мы отпилили две реечки в конце кроватки. чтоб ребенок мог самостоятельно выбираться, но пока не показывали ей как это делать, чтоб не убегала когда укладываешь спать. Теперь думаем надо показать, чтобы избежать подобной ситуации. Но тогда возникнет новая проблема во время укладывания. Но все таки здоровье ребенка это важнее!!!