Модераторам: если не туда написала, поправьте)
Дочь пригласила друзей)) Будет человек 10.
Подскажите пож-та пару-тройку конкурсов, что бы дома обыграть.. Киньте ссылку)
Друзья с предыдущей школы (мы ушли в лицей). Редко видятся. Им и пообщаться хочется и в итоге все потом сидят за планшетом) Фотографируются. дочь потом обрабатывает фотографии.. Дочь хочет ВСЁ САМА.. А я пытаюсь внести организацию в праздник))
СПАСИБО всем не равнодушным!!)