Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Жуковский

Советы по обучению визуалов.

Мама мальчика (19 лет) Гагарин

Как же Оля с Тёмкой похожи по темпераменту, характеру - всё удивляюсь!!!
Я тоже тестировала сына, и он кинестетик как Олюшка!
Найдёшь как лучше их обучать делись!!!

0
19.05.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский

Ок!))
Их в школе по тестированию обучают..)

0
20.05.2016
Мама мальчика (19 лет) Гагарин

В нашей школе хоть и есть психолог, но полезного я от неё пока что ни чего не видела!!!
Разве что она с первого класса "ОЧЕНЬ" помогла сыну наладить контакт с учителем, по какомо-ту тесту она выявила: "что у сына моего нет интереса к школе и учительница ему не нравится" (это слова учительницы), чем она и поделилась с учительницей, хоть бы корректно как-то на счёт отношения к учительнице сказала, чтоб она не так категорично всё поняла. Из-за этого она и относилась к сыну всегда предвзято, только сейчас в 3 классе начала лучше к нему относиться!!!

0
20.05.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Жуковский

Вот это психолог так психолог (( Горе от ума..
Благо, я к своей всегда могу обратиться за помощью.

0
20.05.2016
Сочетания колор

Похожие записи