Тут как-то тема не заводится, но я же не одна такая🙈 вначале было нельзя из-за мазни, потом разрешили, попробовали уже два раза, больно, будто бы прям наждачная бумага трёт 🙈 сухо будто бы внутри, хотя снаружи нормально.., что делать? Хочется обоим, но больно 😢
Иногда мне было дискомфортно и не сильно приятно😒после секса внутри жгло! Сейчас всё хорошо попустило само по себе Если у вас дискомфорт и не приятно лучше проконсультироваться с врачом возможно смазка нужна
У врача была две недели назад, мазок отличный, pH в норме... может правда дело в смазке 😳 никогда такого не было
Ну мы смазку не использовали, после секса поромывалась ромашкой и воспаления снимались))) прошло где то в течении 2 недель Всё наладится не переживайте ))) страсть не пропадает ))) просто сделайте своему мужчине по другому приятно ))) Упущенное наверстаете )))
Это гормональное, пользуйтесь монтавит гелем, нам помогает )) А так да, для ПА там пустыня )
Нас таких много, это физиологическая норма при беременности)))
В начале беременности я была мартовской кошкой 😂 потом хотелось но к сожалению было суховато и не очень приятно! Скорее всего ваш организм перестраивается
Вот и у меня такая же фигня... сухо, неприятно и даже немного больно. А когда прошло? И что делали? Я уже даже проревелась 🙈
Выделения во время беременности обычно более густой консистенции, поэтому и кажется, что сухо. У нас только во втором триместре более-менее проблем не было. А так- все пользуемся смазками. Благо уже скоро конец эпопеи.
Был секс,потом отслойка,потом опять отслойка и больница,больше не рисковали, на фиг надо.