Девочки, добрый вечер!
27 марта нам ГОДИК) все пытаемся ходить и поэтому главный вопрос) Какую
обувь подобрать? Сейчас погода у нас холодная) И конечно, хотелось бы чтобы и на осенний сезон обувь была как раз. Подскажите, какие фирмы хорошие? С анатомической стелькой и чтобы ножка была зафиксирована. Спасибо 🙏🏼