Получили сегодня классные вещички. Old Navy. Сразу примерили, конечно)))
Ниже фото..




Только вчера мне порекомендовали одну девочку, торгующую американскими вещами и я вас вычислила ))). Оч.красиво. Маше идет безумно! Молодцы вы )))
Дайте пожалуйста ссылку, где вы это заказывали. То страшновато заказывать неизвестно у кого.Заранее спасибо!
классненькая!! а пальто вообще суперовское! мне так нравятся девчушки в таких вот типа "взрослых" пальто!!! лапусик!
ох..какая же девочка красивая! ТТТ ! а наряды то! не налюбуешься!
я мужу уже сказала,что если родится дочь,то он разорится ей на шмотки ))))))))))))))
Спасибо большое! Да, девочку наряжать одно удовольствие. Наш папа уже смирился)))))
Ух, ты, как красиво!!! У нас очень похожее есть пальтишко, только с кармашками и капюшоном, купили за 500 руб. в Киаби.
Такие классные, особенно пальто:)! А у нас голубое в горошек... ждем весны:)
Спасибо. А у нас синий плащик еще есть, совсем на теплую весну. Уже погода эта достала((((