Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Термос для еды

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас есть, удобно в гости и гулять далеко ездить:)

И мужу на работу в таких еду отдавала с собой:)

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А какой у вас?

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо) Как раз смотрела первый вариант в розовом цвете)

Тепло хорошо сохраняет? Не течет?

0
11.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну, насчет того, что течет или нет, не могу сказать, но вроде нет, все полгода пользования просто ставлю в сумку и в машину, он не вертится там:)

Часа 4 держит точно, дольше не приходилось возить:)

0
11.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

спасибо)

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

я вот хотела такой купить от Чико что бы в дорогу взять,но к сожалению не нашла никакого:(

0
10.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А чиковский разве не для бутылочек? Я имела в виду термос с широким горлом для обедов...

0
10.08.2012
Очень классная конфетка Немного рекламы....

Похожие записи