Девочки, кто-нибудь использует термос для детского питания? Видела, что есть специальные маленькие... не для смеси, а именно уже взрослой еды. Стоит ли покупать? и как они вообще в деле?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У нас есть, удобно в гости и гулять далеко ездить:)
И мужу на работу в таких еду отдавала с собой:)
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Спасибо) Как раз смотрела первый вариант в розовом цвете)
Тепло хорошо сохраняет? Не течет?
0
11.08.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ну, насчет того, что течет или нет, не могу сказать, но вроде нет, все полгода пользования просто ставлю в сумку и в машину, он не вертится там:)
Часа 4 держит точно, дольше не приходилось возить:)
0
11.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Дрогобыч
я вот хотела такой купить от Чико что бы в дорогу взять,но к сожалению не нашла никакого:(
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
А чиковский разве не для бутылочек? Я имела в виду термос с широким горлом для обедов...
0
10.08.2012
Ответить