Весь декабрь дети болели по-очереди. Только один выздоровеет, так другая заболевает. И вот опять. Сереже стало полегче, так Маша выдала 1 января температуру 38,5
Откуда???? кроме Т никаких симптомов и врача не вызвать((((((( И Т сбивается только на 3-4 часа, дальше ползет опять вверх(((((
Руки опускаются....может сглазил кто??????
