Войти

Сад. Третий день.

Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Бедная Машуля... У нас воспитатели всегда зовут психолога, если истерика... Либо маме звонят. Но пока только слезы в группе, сами справляются

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

А в нашей группе воспитатели конфликтуют с психологом. Говорят, уходите, мы сами справимся. И подход у них один на всех. Но дети же разные...Утром, когда дверь закрылась  и Маша заплакала, я даже не слышала, чтобы кто-то ее успокаивал(((((

0
25.09.2013
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Вот блин... Фигово :( понятно, что посвятить себя одному плачущему ребенку при 15 других нереально, тем более многие плачут... Но хоть чуть-чуть участия-то :( у нас на игрухи и "посмотри в окошко" отвлекают обычно.

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Фигово - не то слово. Детей-то 5-6 человек. На них 2 воспитателя и няня. Не хотят и на детей им наплевать...

0
25.09.2013
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Фигасе... У нас уже 8-10 ходит. И воспитатель одна плюс нянечка. Молодые? А ты в детский садик с ней играешь? Они в игре столько всего рассказывают

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Нянечка в возрасте. А воспитатели - ровесники мне, может, чуть старше..

Играю, вернее пытаюсь...но вчера она сразу расстраивалась...надо мне книжку купить, которую ты с Машей читаешь..

0
26.09.2013
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Думаю, время лучший помощник... Как сегодня?

0
26.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

написала пост ;)

0
26.09.2013

мой второй раз говорит.что воспитательница страшная, а нянечка кричит на них "не плачьте" , воспиталка старой закалки мне втирает,что это все адаптация и ребенок преувеличивает,но оч настороженный после сада всегда, раз был у дооброй ципрской оспитательницы, и кушал и писал и вторйо завтрак ел, у этй даже какао и бутер не трогает , сок на второй завтрак не пьет ...завтра к доорой поведу ,посмотрю на реакци. пока не голосит "не пойду в сад", только кричит очень,когда в групу входит...и народу прибавилось...присматриваюсь пока, 99% скоро наскучит ему,как и в ципре,когда во все переиграет , им уже 3й раз музыкальная учительниц только про ножки какие -то поет ...

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Да уж((( А потом не будете водить?

Я спрашивала дочку. Говорит тетя не кричит и не ругается.  
У нас еще мало ребят. 10 человек не наберется. Занятий тоже нет еще. Прогулок тоже из-за погоды((((( Скучновато, конечно....

0
25.09.2013

если будет стресс какой и начнет прямо утром орать,то пойду на уступки,хотя планировала вообще этот год только до обеда водить ...в развивашки бы пошла лучше, к 9 хочу попозже водить и до 12 ,не больше....и не буду водить,если заболеет конкретно,ттт, сидеть дома с больным ребенком или развлекать ,как могу, здорового-огромная разница

0
25.09.2013
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)

ничего себе. детки долго привыкают. наш до сих пор ревет, когда его воспитательнице передаю( в садик говорит не пойдем...

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Да, ревела бы и ладно. Рвота меня смущает((((

0
25.09.2013
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)

а дома все нормально да, только в садике рвет?

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Зуль, я в шоке. У нас ничего подобного не было никогда. Домой привожу - все как обычно: играет, кушает, спит, ест...

0
25.09.2013
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

Ну надо же как стресс на нее влияет.... Интересно, что психолог скажет, допиши потом пожалуйста.

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Да, никогда не думала. Тонкая душевная натура, однако...

Про психолога написала ниже...

0
25.09.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Оксан напиши пожал.потом что психолог скажет.

0
25.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Вот только поговорила.

Сказала, ничего страшного. Бывает. Утром она заходила в группу - Маша не плакала, спокойно играла. Завтра пойдет вместе с Машей для поддержки.

0
25.09.2013
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Ну как вы сегодня?
0
26.09.2013
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

Только пост наваяла

0
26.09.2013
Сад. День первый. Вторая неделя в саду.....и последняя....

Похожие записи