Сама проснулась в 8 утра. Довольная. Собрались, пошли в сад.
Пришли. На лавочку села, губки задрожали(((( Говорю, смотри, подружка тебя уже ждет. Вроде заулыбалась. Как в группу вошла, дверь закрылась - слышу, заплакала(((( Пошла домой, а у самой сердце не на месте((((
Забирала через 1.45 вместе с мамой подружки нашей. Выводят. Маша со слезами опять, но успокоилась тут же. В другой одежде. Воспитатель говорит, опять вырвало ее 2 раза, сразу утром после прихода(((( В саду ничего не ела. 100% на нервной почве((((
Домой пришли. Веселая, играет. Поговорили с ней. Говорит, плакать не будет. В сад не пойдет(((
ЗЫ. Вечером позвоню психологу....