Дорогие друзья, с праздником! Радости и добра вам!

Под катом пара фото)

Устроили скромный обед по случаю праздника..


*Бутерброды со шпротами
*Крабовый салат с маком и икрой в тарталетках
*Жареный камамбер с клюквенным соусом
*Утиная грудка с соусом и картофельным пюре
*Торт "Наполеон"
А Маше подарочек достался - железная дорога Лего


