Пожалуй, напишу подробнее про вчерашний день....И покажу....
Мы праздновали))) Насколько это возможно))))

Утром с Машулей буквально за час сделали гирлянды и сердечки из бархатной бумаги на палочках...


Потом пекли печенье в форме сердечек




И мини-пиццы)

Вечером заказали японских вкусняшек и ждали папу с работы...Папа пришел с букетом роз и подарочком..Маша сразу схватила букет и заявила, что цветы папа ей подарил)




