Оксана Семейное Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва Воскресный вечер Пицца, пина колада и Железный человек..плавно перетекший в Звездные войны))) А дети заняты новой игрушкой.. Забавная вещица..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва Как вкусно....)), уж про пиццу не спрашиваю, и так все понятно)), фильм то интересный? 0 24.03.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Спасибо. Фильм старый уже...вы не смотрели? Павлик точно должен был видеть... 0 24.03.2014 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва Может и видел... А я вообще от жизни отстала, даже не знаю, что идет в прокате)). 0 24.03.2014 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Просто мечтаааа!А как пчелки вываливаются? Или в чем суть?:-) 0 24.03.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Нужно листочки вытаскивать, чтобы пчелки не падали...выигрывает тот, у кого меньше пчел будет к концу игры...http://www.elc-russia.ru/razvivajuschaja-igra-pchelinoe-derevo.html 0 24.03.2014 Ответить маргарита Москва Пицца - нямн-нямочки))) Игрушка классная.Тоже хочу что-нибудь в этом роде))) 0 24.03.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва спасибочки))) 0 24.03.2014 Ответить Марина Мама девочки (15 лет) Москва Оксана,пиццу сама делала? 0 23.03.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Марин, картинка из инета))) а вообще - сама))) почти))) Когда лень возиться беру пиццу dr. Oetker... 10 мин и готово... 0 23.03.2014 Ответить Ноги, руки и докторская колбаса))) Похожие записи Вечер на Бежином лугу... под вечер нет сил ( Вечер с Красной Шапочкой (ТЗ по сказке) Дело было вечером, делать было нечего... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027