Очень тихое и спокойное место около м. Фрунзенская. Много всяких аллей и дорожек, пара мостиков через пруд. Плавают уточки, есть птичник, клетка с белочками, конная школа (закрыта для посетителей). Очень зелено, правда, по газонам запрещено ходить.
Насчитали 3 детских площадки))) Для прогулки с детьми отличное место.
Ниже фото)))



















