Встала сегодня с жуткой головной болью....Пока делами и детьми занималась немного полегчало. Но к обеду боль вернулась. А внимание детей не уменьшилось...И тут на помощь пришел ОЗОН))) Как чувствовала, вчера сделала заказ и вот он прибыл...

Для старшего - наушники для X-box

Я в них ничего не понимаю, но ребенок сам выбирал и доволен, а это самое главное...Ушел играть и не слышно...
Для дочки - стоматологический набор пластилина "Мистер Зубастик"

Прикольная штучка

Делаем зубы и язык из пластилина)))



Зубы можно сверлить...бррр....

И вот второй ребенок занят...Ура....
А мама может спокойно попить кофе и насладится просмотром 2 серии 5 сезона "Аббатства Даунтон"

***************************************************************
