Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

X-box, Play-doh или Понедельник - день тяжелый...

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Прикольный набор стоматологический)))

Оксан, у тебя всегда такие игрушки необычные. Может посоветуешь что нибудь? а то моя вообще не хочет ни во что играть
0
06.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Cпасибки)))
Ну, вот  этот набор могу посоветовать. Или другие этой же марки, типа фабрики тортиков или мороженого.
Свинка Пеппа у нас сейчас в почете, наборчики конструкторов Playmobil, доктор Плюшева, набор Lego пирожные.
Наклейки, раскраски, аппликации, тетрадки Kumon с лабиринтами и линиями, пазлы Castorland (4 в 1)
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
большое спасибо)) super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Поздравляю с покупками, самое главное — с удачными)))!
0
06.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо, Ир) Да, удачно закупились)))
0
06.10.2014
Костюм доктора Карета Золушки Lego Duplo

Похожие записи