Оксана Маша Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва Осенние прогулки. Погода на улице сегодня отличная, поэтому наша прогулка была продолжительной. Мы много чего делали, а показать я хочу осеннее дерево. Идею где-то на ББ видела. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (16 лет) Москва Супер-идея! Спасибо, обязательно посадим такое деревце, пока листики еще не совсем пожухли! 0 10.10.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва Пожалуйста) 0 11.10.2014 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва хорошо придумано!! надо тоже так сделать дерево 0 09.10.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва cпасибо) 0 09.10.2014 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва Да, погодка сегодня отличная))! Очень оригинальная идея, молодец))! 0 08.10.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва спасибо 0 08.10.2014 Ответить Светлана Рыженина фотограф Мама девочки (15 лет) Москва прикольно получилось, молодцы! 0 13.10.2014 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва спасибо) 0 13.10.2014 Ответить Осень, осень... Рябиновые бусы... Похожие записи О прогулках Прогулки по осени Осенняя прогулка. Осенние прогулки... Осенняя прогулка или дождик нам нипочем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027