Посетили сегодня замечательное интерактивное мероприятие в музее Глинки. Сказка "Репка" в 3 интерпретациях: Россия, Африка и Индия. Поиграли в сказку, потанцевали, постучали на барабанах, ложках, бубнах и пр.....даже в колокола позвонили...

И много айфонофото под катом













