В этом году Елочка нарядилась у нас в бело-сине-серебристых тонах))) 














И вот еще 2 деревянные елочки для Маши)))

Елочка-карусель с музыкой

И дедушка Мороз со Снегурочкой в миниварианте)))

В этом году Елочка нарядилась у нас в бело-сине-серебристых тонах))) 














И вот еще 2 деревянные елочки для Маши)))

Елочка-карусель с музыкой

И дедушка Мороз со Снегурочкой в миниварианте)))

Какая красивая елка!!!А где ты покупала деревянные елочки-они такие классныетоже очень хочу!!!