Подменили ((((((((((
Моего малыша как будто подменили сегодня ночью
. Вчера был просто великолепный день. Мы совсем не капризничали, отлично погуляли, вечером без капризов помылись, а потом намазались кремчиками и оделись. Но в полночь случилось страшное - ребенка подменили. Сначала мы долго не могли выпустить воздушек после кормления. Стоял дикий ор. Потом вроде успокоились. Но тут эти чертовы газы, стали опять плакать. Всё это время он у меня на руках (спина уже реально не выдерживает). До 6 так нормально и не заснул. К 7 утра вроде успокоился..... Ураааааа, думала смогу хоть чуть чуть поспать. Пипец, через час опять таже история. В обед приехал муж, помог мне (смогла хоть в душ сходить, ну и поела).
На улицу сегодня не ходили, так как очень холодно. Но сейчас его одела полностью и загрузила в коляску, стоит около окна, дышит воздухом и спит мирным сном (тьфу тьфу тьфу).
А врач нам на полном серьезе сказала, что такая тема будет месяцев до 3х. Через 10 дней у мужа отпуск - жду с нетерпением, одной целый день с такими выкрутасами очень тяжело. Да и в бассейн хочу начать ходить снова, а то чувствую спина моя долго не выдержит.