Девчонки, привет!🙌
Сегодня 11 день цикла, была на узи:
эндометрий 6,7мм
доминантный фолликул 11мм
в этом цикле хочу попробовать отследить овуляцию с помощью тестов, когда начинать их делать и какие лучше?)
Или может лучше узи?
Девчонки, привет!🙌
Сегодня 11 день цикла, была на узи:
эндометрий 6,7мм
доминантный фолликул 11мм
в этом цикле хочу попробовать отследить овуляцию с помощью тестов, когда начинать их делать и какие лучше?)
Или может лучше узи?