Что?


Сладенькие елочки на подарки воспитателям и др.сотрудникам в детский сад.
Девицами были - я,
Татьяна и Роза (нет дневника на ББ).
P.S. Отгадайте сколько мы наваяли елочек? Маленькая подсказка - больше 15, но меньше 25 (не считайте на фото:))
Среди тех, кто отдагает, разыграем одну елочку завтра в 18 часов. Это будет наша маленькая новогодняя конфетка.

