Вылечили вчера Димуське зубы. 2,5 часа под наркозом (газ "Севоран"). Пульпит. Возможная причина порчи зубов по мнению стоматолога - ночные кормления грудью. Рекомендовал прекращать это дело.
Наш герой стойко перенес наркоз (что не скажешь о родителях, мучительно ожидавших в коридоре). После просыпания немного покапризничал и до вечера был непривычно спокойным и неразговорчивым.
Лечили в клинике " Малыш и Карлсон". Отдали денег... рука не поднимается написать сколько, скажу только, что если добавить двадцатку, то можно купить билет туда и обратно на Бали, где море, солнце, пляж и отличные волны для сёрфинга...
Дети - дорогое удовольствие, но оно того стоит! Расти здоровым, мой малыш!