В рамках завершающегося флешмоба игра, в которой не место неудачникам. Большая просьба тем, кто обожает прелестных котиков, всем мимимишным особам, людям, которые не смеются над американскими тупыми комедиями, под кат не ходить. Это не тот случай с лисом и кроликом про терновый куст, я не пытаюсь привлечь ваше внимание, наоборот, не портите себе (аппетит к настолкам) настроение. Я предупредила.







