8 лет

И мой пост нытья

Вот и я как и вы) Все боялась что раньше рожу. Теперь боюсь, что сынок большой будет и самих родов.Как все будет... И быстрее уже охото и страшно((
09.07.2016
Вам со вторым страшно... А у меня первый, который вообще не торопится к нам на встречу. Страшно так, что не описать словами... Вроде и быстрее уже хочется - ждать уже устала, а с другой стороны страшно до жути. Боль вообще не переношу - иногда вообще думаю, а выживу ли)))
13.07.2016
Все хорошо будет!) У всех по разному все.
13.07.2016
Я в первый раз почти не боялась, рассказывали что больно, но я не представляла что на столько) но это все сразу забывается, как только увидишь малыша) как будто ничего и не было) Так что готовьтесь, что будет очень больно, но терпеть можно) Оно того стоит!
13.07.2016
Спасибо, что "успокоили"))) Я тут на осмотре была, шейку щупали - так от боли выла и потом еле ходила весь день. После этого мне вот и подумалось, как же я рожать то буду, если осмотр еле пережила)). Подруга мол говорит, что никто еще не умирал вроде и т.д. Но от этого совсем не легче конечно)) Надеюсь конечно на лучшее. И конечно уже хочется увидеть плод наших стараний - какой он вообще, на кого похож. Очень надеюсь, что на мужа)) Любопытство с каждым днем становится сильнее страха даже)))
13.07.2016
Сами роды уже не больно, больно схватки) Не переживайте сильно, все рожают, потом еще и за вторым и третим идут))
14.07.2016
Спасибо за поддержку))) у нас сейчас мечта этого карапуза родить здоровым и красивым))) а там уже посмотрим... Я уж не молода особо... Вам легких родов и здорового малыша)
14.07.2016
Да, главное чтоб здоровый был!) И вам спасибо)
15.07.2016
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца Мои первые и вторые идеальные роды)))