Начну с того, что у меня были подозрения на крупноплодие, или многоводие из-за размера моего огромного дирижабля живота)
Сегодня попала на плановое узи, на нем я готова была плакать и смеяться) Под кат
Лялечка моя лежит правильно, обвития нет, кровоток нормальный все в прекрасной норме! Чему я несказанно рада) 
Но весит моя лялечка....2600!!!! Опережает на 2 недели!
Оооох и ссу я)))
Узист сказала, что сейчас она еще очень активно начнет набирать вес и что к родам, на 80% будет в 4 кила...капец 
Хоспади, лишь бы самой разродиться))
Завтра впервые на ктг)
Ну и собственно, огромная я)
