Моющее средство для пола Grunwelt

Да, пыль меньше оседает, уборку уже не так часто провожу как раньше, когда мыла просто водой одной. Понравилось , что у Грюнвельт безопасный состав, нам как раз только такое и подошло средство.
26.12.2018
Мне тоже очень нравится гель для стирки и ополаскиватель Грюнвельт, в первую очередь из за безопасного состава его покупаю. К тому же гель отлично отстирывает практически любые пятна и выполаскивается хорошо. Ополаскиватель тоже клевый, запах очень свежий и легкий. Средство для мытья пола пока не пробовала, тоже надо будет купить.
05.12.2018
А для детских вещей гель подойдет? Где покупаете, где дешевле?
06.12.2018
Конечно! Гель гипоаллергенный так что идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Я в супермаркете покупаю - Твой дом, просто он у нас рядом с домом.
10.12.2018
Тоже хочу такой гель попробовать. Где вы его покупаете? И по запаху он как, не очень сильный?
10.12.2018
В супермаркете твой дом продается, еще в интернет-магазинах grunwelt есть. Запах приятный, нет он еле уловимый - это же экосредство. Мне особенно нравится гель с запахом ванили, такой нежный, оч. клевый.
10.12.2018
Я пользуюсь, уже давно гель для стирки Grunwelt покупаю и ополаскиватель. А недавно средство для мытья пола на Озоне заказала. Мне понравилось, загрязнения неплохо удаляет, следы пальчиков на глянцевой мебели удобно им вытирать, ну и полы мыть естественно. Вообще да, заметила, средство от пыли отлично помогает, ни на полу, ни на мебели она не оседает, т.к. от этого средства есть эффект антистатика.
05.12.2018
Оно и для мебели подходит? Разводов от него нет? у нас на кухне глянцевые фасады, как я мучаюсь с ними...
06.12.2018
Да, средство для любых поверхностей подходит. Никаких разводов не оставляет. У нас кстати кухня тоже глянцевая, фиолетовая.
10.12.2018
Творческий лагерь Созвездия. Наш фаворит среди Подмосковных лагерей. Пакет одежды на мальчика (0-5 мес.) Почта. 1000 руб.