Аватар

Екатерина

33 года Москва, Россия
На сайте с 26.08.2017, последнее посещение — 9 месяцев назад
10 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 26.08.2017, последнее посещение — 9 месяцев назад
Аватар Ангелина 19 лет 1 месяц
Аватар Антон 7 лет 3 месяца
Аватар Анна 4 года 6 месяцев
— Послушаю... Тоже сомневаюсь, правда выбираю между Хлопком и Гваяковым деревом. Какой диффузор лучше?
— Екатерина, а где можно посмотреть эти диффузоры? И есть ли у них небольшие по объему флакончики, для пробы аромата? — Мариса, я заказываю на Wb. Есть мини флакончики объемом 50 мл., в среднем хватает на 4 -6 недель.
— Bago home - ароматов много, на любой вкус. Ароматизирует хорошо, пахнет и в гостинной, и в спальне, особенно это ощущается при проветривании. Какой диффузор купить ?
— Bago home - на мой взгляд самые классные диффузоры. У них хороший состав и насыщенность, приятные ароматы. Хлопок вообще вне конкуренции))) Какой диффузор купить ?
— Размеры девушка ниже написала, вообще в целом обувница неплохая, компактная и вместительная. Умещается даже мужская обувь большого размера. Собрала за 5 минут - конструкция прочная, полки не провисают! — Агата, согласна, за свои деньги - отличная обувница! Конструкция устойчивая и прочная. Выглядит очень даже прилично, впишется в любой интерьер.
— Замечательная вешалка, устойчивая, функциональная. Собрала сама, довольно легко, даже понравилось, как конструктор для взрослых. Все необходимое в наличие, дополнительные средства для сборки не нужны. 5 преимуществ напольной вешалки, рассказываю на примере вешалки Gromell Loren
— Мне тоже у Баго ароматизаторы нравятся. Покупаю не первый раз, запах действительно слышно, он яркий и натуральный, без химических отдушек. Дизайн тоже очень красивый. Какой диффузор купить ?
— Хороший и недорогой вариант для хранения одежды. В интерьер вписывается отлично, много места не занимает, но одежды вмещает достаточно. Вешалка для одежды Gromell kelapa - делюсь отзывом