Только что помохала папе ручкой:) Так мило!!!! Несколько раз попросили её повторить. Нет, не показалось и правда научилась!
Наша уминикааа
Только что помохала папе ручкой:) Так мило!!!! Несколько раз попросили её повторить. Нет, не показалось и правда научилась!
Наша уминикааа
Маргаритка умничка))) Поздравляю!!!
Юль, а вы по разному машете или одинаково? Мы пока, привет и полетели(одной рукой) одинаково машем)))
Я пока не очень поняла...но похоже одинаково:)))) Левой рукой почему-то...
А я все учу учу...но пока никак не понимает...только улыбается во весь рот 
Значит скоро уже)))!!! Я тоже учу давно и все никак, а вот щас взяла и помахала:)
а мы махали несколько раз, а потом перестали))) теперь только рот до ушей)))