Войти

наконец-то поставили на учет)

Юлия
Ангелина, 20 лет Краснодар

А мне это только предстоит)))В след вторник (16.04.) пойду на приём и меня поставят на учёт)))

0
09.04.2013

Поздравляю! а я только 15 к Г пойду (9 недель будет)....

0
09.04.2013
Узи) Совет врача

Похожие записи