Выдали кучу направлений, взвесили. Хорошо я до этого потсуетилась,сдала все анализы крови какие требуются.19 числа будут записывать на скрининг. Ох,представляю как ждать буду его результатов. В общем я довольна, чувствую себя намного лучше,сегодня не тошнит) А как у вас дела?