
Мне кажется это круто, что у моих детей есть настоящая прабабушка.
А у меня на четвертом десятке - бабушка. А у отца моего к 60-ти, мамка!



Мне кажется это дает духовную силу. Это дает нравственность и интуицию. Прабабушка моих детей смотрит жк-телевизор и отчаянно пытается понять, что-же такое интернет. Моя же прабабушка в проруби кафтан стирала и умерла от тифа в 45 лет в 39 году. У меня корона на голове выросла, когда я узнала, что в девичестве прабабушка - Золотухина Прасковья Родионовна. Ну а прадед мой - Путинцев Андрей Романович. А мне досталась тоже дорожная фамилия - Тропина. Ну теперь, то я еще выше пошла - Кесарева. То же самое, что Царева :)))
Это такой счастье, что она рядом с Вами))) P.S. Я так по своей скучаю, мне её так сильно не хватает...............Хотя уже 14 лет прошло......