9 лет

Бунт.

я вчера вредничала. нашло и все. но дочка старшая включила какое-то кино, не помню, но посмотрела и полегчало:) так что дочки — это клево:)))))
26.01.2015
Да уж иногда продажники просто поражают ..тоже .. Если чесно никогда не заказывала ничего в Кудели .. Даже не знаю почему .. Толи там дорого обычно .. оли сайт мне не нравится незнаю ..НО сколько раз не заходила ни фига не цепанул )))А над собой работать это правильно я считаю надо всю жизнь стремиться к лучшему )))
26.01.2015
Мне там тоже не очень нравится. Но времени искать альтернативу не было. А ты где обычно заказываешь, Кать?
26.01.2015
Я чесно говоря уже давно и много раз покупала на мир-пряжи.рф. Там было реально дешевле чем у остальных ( НО я там не заказывала уже несколько месяцев поэтому что там после НГ не могу сказать )
26.01.2015
ну вот, заглянула на сайт, а российской там нет( Но по ценам действительно разница ощутимая. Буду Турцию наверное смотреть. Кудель прислал ответ:Здравствуйте, Евгения!Приносим свои извинения за это недоразумение. Каждому клиенту мы звоним минимум два раза (когда обрабатываем заказ и повторно перед отгрузкой). Возможно были какие-то проблемы у оператора связи.Надеемся такого больше не повторится. А я наивная, когда допускаю косяки ( по срокам было один раз) скидку клиентам предлагаю.
26.01.2015
Да да там российской и нет , ну я российскую то и не использовала раньше ( сейчас только потому что просят эконом вариант связать ))))))) насмешила про скидку )))) видимо косяк не такой большой по их мнению )))
26.01.2015
Роддом при 29 больнице им. Н. Э. Баумана Обратный отсчет.