ПИ выше нормы при первом скрининге
Всем привет, у кого то было повышено ПИ маточной артерии выше нормы? Слева 3,7, справа 2,7
чем это черевато? Можно ли вести половую жизнь? Или это угроза
Всем привет, у кого то было повышено ПИ маточной артерии выше нормы? Слева 3,7, справа 2,7
чем это черевато? Можно ли вести половую жизнь? Или это угроза