Девочки я в панике, мой роддом № 29 куда я собралась ехать рожать второго ребеночка закрывается на мойку
Даже не знаю кокой еще хороший роддом. Ведь в том у меня был врач который меня вел((( Кто где рожал и как понравилось?
Мама мальчика (1 год)
Москва