Ну вот стоило 3 недели назад выздороветь, как меня опять настигла хворь
По видимому мой ненаглядный заразил меня кишечной инфекцией... Всю ночь из всех мест меня несло(((((( Сегодня пила Полисорб и Бифидумбактеоин, очень надеюсь что поможет.... Переживаю за сыночка, он вместе со мной не спит, видать тоже не айс ему(((( Скажите девченки если у кого нь ть такое же было чем лечились? и как долго?
кажись я выздоровела))))) Ой воды обпилась)) Но больше всего мне Полисорб помог... Уррряяяя!!!! Беригите себя щас эти инфекции тока и делают что размножаются(