Войти
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва

Ещё раз про поликлинику и халатность.

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

А чем плохо,если на день раньше сделать,как это объяснить?

0
11.04.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва
Не знаю, Тань. Но я просто руководствуюсь правилом. 45 значит 45! Прививки дело серьёзное.
0
11.04.2007
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
я все время прихожу позже на прививки (от месяца до полугода)мы болеем
0
11.04.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва
Ой, а мы вчера пришли, а в поликлиники никого, т.е вообще пустой корридор. Как будто только нас и ждали:)
0
11.04.2007
Да уж. Наши педиаторша тоже нас раньше послала на второй АКДС. А ответственная медсестра подсчитала все, взяла инструкцию, сходила к педиатору и сказала что рано, и вот инструкция, что через 45 дней надо идти.Ну и отправили нас)) Точно, надо самим следить еще)
0
10.04.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 8 месяцев Москва
Да. Глаз да глаз:)
0
10.04.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва

Сранно, что вам сказали сделать АКДС с гепатитом. АКДС по-моему можно делать только вместе с полиомиелитом, и то есть рекомендации делать их по отдельности. Я бы отказалась от гепатита в этот раз, и сделала бы его через месяц.

А то, что всегда нужно считать и проверять, это точно. Пока что с подобной ситуацие не сталкивалась, но всегда все сама считаю. Может поэтому и не сталкивалась.

0
11.04.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
А вот и он. Вирши нашей сестрички.

Похожие записи