Лысею!!!!!!!!
Через месяца 3-4 после родов у меня тоже начали вьІпадать волосьІ, а во время беременности бьІли как грива, густьІе очень, как никогда, мне все говорили, что ето гармоньІ после родов буянят, что все восстановится и пройдет само. Так и бьІло, через месяца 2-3 стали рости опять, и так смешно росли, по кромке лица, ежиком торчали(я без шапки никуда не ходила, благо зима бьІла), пока не вьІросли до 5-7 см, потом проще лаком укладьІвала.
А по кромке, они у меня вообще всё время ростут.по кромке больше всего вьІпали, вот там и заметнее бьІло, а так по всей голове вьІросли. И кстати, я тогда еще с перепугу шампунь CLORANE с крапивой купила, вро дек для укрепления волос и жорной кожи, более серьезньІми серами или лосьенами не пользовалась.
Я, наверное, уже опоздала, волосы уже отросли до пояса.
Но пустите, я скажу! Можно попробовать черный хлеб: очистить от корки, запарить, кашицу втереть. Пока втираешь, тут тебе и массаж. Подержать под целофанкой или шапочкой, хорошо бы еще и под полотенцем. Смыть, бальзамом обязательно, чтобы остатки вымыть. А то птицы на улице заклюют! Еще неплохо желток втирать, хоть до, хоть после. Можно до хлеба маску : травы, правда не помню, какие делала, кора дуба была, + коньяк, +желток, +мед. Тоже в тепле подержать. Мне помогло!
Спасибо.К врачу - это естественно, а пока делай массаж пальцами... массируй кожу головы, только не три,а именно массируй, пусть кровь к фаликулам приливает. А еще почаще себе представляй, что у тебя растут новые вразен выпавших красивые сильные волосы. Аутотренингитоже часто помогают.
Удачи!
Три месяца после родов? Как раз самое время для выпадения! Я даже личную статистику собирала, когда у меня в это время начали волосы лезть. Я делала маски кефирные и яичные, витамины само собой. Сейчас к седьмому месяцу уже меньше лезут.
...А я думала мож какой отвар знающие люди посоветуют, пополоскать там, иль внутрь. Эээх.Но Вы правы, может я к тибетцам выберусь с этим вопросом. В клинику.